Мы заботимся о качестве нашей продукции и ценим мнение каждого из клиентов.
Помогите нам стать еще лучше!
27.06.2026
Акции при заказе НЕ работают, сегодня звонила, уточнила условия получения, все подтвердили, НО сырные шарики при покупке от 2000 отсутствовали!
Зачем тогда обещает?
На прошлой неделе была в гостях, петь был почти 3 тыс, сырных шариков также НЕ было!
Жареные роллы пересолены!
В общем первый и последний раз прошло знакомство, и буде.
Ольга
Здравствуйте. Напишите пожалуйста в ВК когда был сделан заказ и по какому номеру.
23.05.2026
Где бы я не попробовала роллы, в Красном драконе самые вкусные, как и темпуные креветки 🤗
Виктория
Спасибо большое за приятный отзыв!
12.05.2026
Самые лучшие роллы в Курске , свежие, большие, а количество семги , которое здесь кладут , это просто сказка😍однозначно рекомендую👍
Наталья
Спасибо большое за приятный отзыв!
12.05.2026
Друзья, если вы в Курске и душа просит чего-то вкусненького, то вам точно стоит попробовать роллы 'Красный дракон'! 🐉 Это просто восторг для гурманов! Нежные, свежие ингредиенты, идеальный баланс вкуса – каждый кусочек тает во рту. Я в полном восторге, однозначно рекомендую! 👍За подарочек отдельное спасибо) Быстрая доставка 🚚
Олег
Спасибо большое за приятный отзыв!
12.05.2026
Заказываю роллы красный дракон время от времени уже более 5 лет. К сожалению с каждым годом ситуация становится все хуже начиная с качеством, заканчивая с доставкой. Последней каплей стал вчерашний заказ, было указано время к которому нужна доставка, специально уточнил может забрать самому чтобы точно? В ответ сказали нет все будет хорошо. Итог: роллы привезли на 40 минут позже заявленного времени, звонил узнать причину никто не в курсе. Как потом выяснилось у доставщика сломалась машина в итоге он их вез мне ровно 55 минут, вместо 10. Он конечно несколько раз извинился, в отличии от администратора, которой я звонил. Но к сожалению мне от этого не легче, в заказе присутствовали теплые и сливочные роллы, которые замерзли и стали не пригодны к употреблению. Я уже молчу про акцию, заказ бал на 3 тысячи рублей и по заявленной акции роллы какие-то идут в подарок…наверное администратору…мне они не нужны, просто сам факт…одним словом настроение и аппетит были испорчены, похоже придется искать другое место…
Юрий
Здравствуйте. Напишите пожалуйста в ВК когда был сделан заказ и по какому номеру