Клиенты о нас

Мы заботимся о качестве нашей продукции и ценим мнение каждого из клиентов.
Помогите нам стать еще лучше!

02.12.2025
Переехал в наш район "Красный дракон", раньше не слышала про вас, решила попробовать, доставка должна быть быстрой🙂 и не прогадала... идеальный рис, шикарная рыба в "Филадельфии" и очень вкусный тёплый "Баки", креветка прямо ощущается, а не как обычно в подобных роллах - для вида. Лет 5 заказывали в одном и том же ресторане, теперь мы с вами😉 главное, чтобы качество оставалось неизменным...
Екатерина
Спасибо. Очень приятно.
admin
02.12.2025
Вкусно. Очень )))
Наталья
Спасибо
admin
02.12.2025
Вкусные и увесистые роллы, рыбку порезали моё почтение. Просьба, плотнее формируйте ролл и дорезайте до конца, а то порой разваливается когда берешь палочками.
Валентин
Здравствуйте. Спасибо.
admin
29.12.2024
Роллы вкусные, но доставка отвратительная!!! Мало того, что заказ ждать 2 часа, так еще и опоздать умудряются. Доставка была не в другой конец города.
Юлия
Приносим свои извинения. Да бывает такое что курьеров не хватает и ещё ломаются машины в самый час пик... ещё бывают огромные пробки в городе!!!))) Вам должны были озвучить повышенное время ожидания. Ещё раз приносим свои извинения. Напишите нам в ВК мы все перепроверим.
admin
29.12.2024
Добрый вечер,у нас такое конечно в первый раз Заказали сет «Горячий»,состоящий из 4 видов роллов,мы как-то не обратили внимание изначально,но нам не довезли 8 штук.В сете не было одного вида роллов.Кошмар
Елена
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда был заказ и восколько. Мы по камерам все проверим...
admin
0 ₽